Телевизор LG 55UP76006LC
Телевизор LG 55UP76006LC*
Склад В наличии
Просмотрено 306 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 55
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Smart TV есть
Размер экрана 55"
Active HDR есть
Звуковая система Ultra Surround
Система динамиков 2.0
Пульт есть
Тип подсветки Direct
HDR10 Pro Антенна есть
HDR10 Pro HDMI есть
HDR10 Pro CP есть
HDR10 Pro USB (4K/2K)
HLG Антенна есть
HLG HDMI есть
HLG CP есть
HLG USB (4K/2K)
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K
Улучшение изображения есть
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Цветокорректор True Color Accuracy
Подавление шума двухступенчатое
Режимы изображения 9
Улучшение глубины фона/объектов есть
Масштабирование разрешения 4K
ИИ Яркость (AI Brightness) есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
True Motion (улучшение четкости динамического изображения) есть
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
Выходная мощность 20 Вт
Направленность динамиков вниз
Одновременный Аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников) есть
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Технология речевого ввода текста (Speech to Text) есть
Голосовой поиск LG есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Поддержка Умных колонок есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Операционная Система webOS Smart TV
Количество ядер 4
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Аудиогид (преобразование текста в речь) есть
Браузер есть
Музыкальный проигрыватель есть
LG каналы Плюс есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Языковая поддержка есть
Спортивное оповещение есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное, Спутниковое) есть
Кабельное ТВ DVB-C
Телетекст есть
Скрытые заголовки [ATSC] есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Субтитры есть
Аудио описание (AD) есть
HDMI 2 (Сбоку) v2.0
Simplink (HDMI CEC) есть
USB 1 сбоку
Слот CI (Сбоку)
Оптический Аудио выход (Сзади)
LAN (Сзади)
Вход для антенны (RF) 2 (Сзади, RF/Sat)
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Кабель питания есть
Батарейки есть
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1244х87.1х726 мм
Вес без подставки 14.3 кг
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1244х231х786 мм
Габариты подставки (ШхГ) 1129х231 мм